SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOHANES

OSIS

KOMPOSISI DAN PERSONALIA

PENGURUS OSIS SMA PL SANTO YOHANES KETAPANG

PERIODE 2009/2010


    
Ketua                                : Elesius Makom
Wakil Ketua            : Kevin
Sekretaris                     : Sinta Apriliana
Wakil Sekretaris   : Kaben Adantara
Wakil Sekretaris    : Debora Yoan Tobing
Bendahara
              : Ria

Wakil Bendahara : Reza

  

I.                   Bidang Paskibra
Koordinator                       : Yohanes Hendi Setiawan
Anggota                                : 1. Septiana Magie Hilinda
                                                    2. Yohanes Wahyu Wibowo
                                                    3. Deni Alfianto
                                                    4. Barbara Febriyeni
II.                Bidang Pramuka
Koordinator                       : Komang Bhanu Arta
Anggota                               : 1. Carolina Yulent
                                                   2. Emilianus Hendy
                                                   3. Khendy
                                                   4. Jemi Fantula

III.             Bidang Kaderisasi
Koordinator                     : Ane Marseli
Anggota                             : 1. Indra Cahyanto
                                                 2. Yogi Julius

 
IV.              Bidang kerohanian
Koordinator                     : Yulius Saminor
Anggota                             : 1. Marselina Idolina
                                                2. Gabriela Virginia Cindy
                                                3. Martinus Novemba
                                                4. Hendrikus Yusharnadi

 
V.              Bidang Kesenian
Koordinator                     : Vipensius
Anggota                             : 1. Sofia Yang
                                                 2. Antonius Heryan
                                                 3. Ricky Yunandar
                                                 4. Stefani Anika  

 
VI.         Bidang Jurnalistik
 Koordinator                   : Kelvin Triyanto
Anggota                            : 1. Siska Diana
                                                2. Bella Afsari

 VII.         Bidang UKS/PMR
Koordinator                   : Ricki
Anggota                           : 1. Yudistira
                                               2. Kristian Kusuma Putra
                                               3. Utin Faradila

VII.         Bidang PKS
Koordinator                  : Marianus Rayanto
Anggota                          : 1. Nipo Natalis
                                              2. Dodi

VII.         Bidang Repartones
Koordinator                 : Evi Ani Fuji Nur Astuti
Anggota                         : 1. Rosinta
                                             2. Robertus Regen

VII.         Bidang  Olah Raga
Koordinator                 : Hosea Marsius
Anggota                 
1. Seksi SKJ                   : Yuni Rusiana
2. Seksi Voli Putra     : Kiki
3. Seksi Voli Putri      : Lusia Asnawati
4. Seksi Sepakbola/   : Gregorius
     Futsal
5. Seksi Tenis Meja    : Daniel Kalvari
6. Seksi Catur dan      : Edward Aaron
    Bridge
7. Seksi Basket            : Jessica Theo
8. Seksi Taekwondo  : Fitri Wulandari
              


EKSTRAKURIKULER

                                                                                     











 
  1. OSIS
  2. PRAMUKA
  3. LEADERSHIP (KEPEMIMPINAN)
  4. PMR
  5. PKS
  6. JURNALISTIK
  7. REPARTONES (PECINTA ALAM)
  8. OLAH RAGA : Futsal, volley,basket, tenis meja, sepak bola, taekwondo,bridge,catur.
  9. TariTradisional
10. Cheerleaders
11. Paduan suara
12. Vocal Group
13. Musik /Band